Joan Miro
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca) "L'oeuvre graphique", Lithographie in Farbe, Plakat für die Ausstellung im Musee d'Art Moderne de la Ville de Paris, Mai 1974, 73 x 54 cm , beschädigt, (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Joan Miro
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |